ВЕЛОМАРАФОН

Если ты живёшь в северных районах Нижегородской области*, тебе от 14 до 24 лет, и ты не «Иван, не помнящий своего родства», тогда ты один из нас… ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ВЕЛОМАРАФОНУ «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»!

Ты проедешь на велосипеде, неся знамя Победы, по территории своего округа и передашь эстафету ребятам из соседнего района. Мы возложим венки к мемориалам «Войнам защитникам» и поздравим ветеранов Великой Отечественной войны. Тем самым выразив благодарность им, кому мы обязаны своей жизнью, возможностью быть счастливыми, кто не побоялся встать лицом к лицу с врагом на защиту своей Родины.

НАСЛЕДНИК ПОБЕДЫ – ЭТО ЛИЧНОСТЬ, СПОСОБНАЯ НА ПОСТУПОК!

*Веломарафон проходит по территориям Городецкого, Варнавинского, Ветлужского, Воскресенского, Ковернинского, Краснобаковского, Тонкинского, Тоншаевского, Уренского, Шарангского муниципальных округов и городских округов Сокольский, Семеновский, город Шахунья Нижегородской области. Старт и финиш – в г. Городец.

Собери (войди в) команду от своего образовательного учреждения (5 человек) и зарегистрируйся до 3 апреля 2024 года по ссылке (на отборочный этап): https://vk.com/app5619682_-203454211#720524
(должно прийти сообщение «заявка принята»)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *