Дорогие жители пос. Варнавино и Варнавинского района! Поздравляем вас со светлым Христовым Воскресением! В этот поистине чудесный день Господь всех призывает радоваться и ликовать о том, что жизнь восторжествовала над смертью, и двери рая ныне отверсты для каждой христианской души.

Пасха – это свидетельство того, что радость может быть не только земной, но и духовной. Победоносный праздник Пасхи изобильно дарит нам особенную радость, источником который является сам Воскресший Христос. Наполняясь этим благодатным светом и чувством, мы делимся им со всеми окружающими: близкими и дальними, взрослыми и малыми.

Прошлый год послал нам много трудностей и бед, которые выпали на долю нашего отечества и затронули почти каждую семью. В таких испытаниях только вера может помочь человеку обрести силу и надежду на лучшую жизнь. «Верующий в Меня, если и умрёт, оживёт» — говорит Господь своим ученикам. (Ин. 11:25).Поэтому праздник Светлого Христова Воскресения есть великое напоминание всем нам о тайне воскресения души, тайне будущего века, которая ныне открывается в пасхальную ночь.

Желаем вам иметь крепкую веру, твердую надежду и постоянную радость о Воскресшем Иисусе Христе. И пускай мир Божий сохранит ваши семьи в любви ко другу.

Идут Пасхальные дни!
Христос воскресе!
Приходы благочиния, воскресная школа, хлебозавод… В каждый уголок заглянула Пасхальная радость!
В воскресенье у храма прошёл праздник, который организовали и повели учителя и учащиеся приходской воскресной школы.