Новый учебный год начался

Первый месяц нового учебного года в Варнавинской воскресной школе проходит плодотворно.

В середине сентября прошли первые занятия. С напутственным словом к детям и учителям обратился духовник приходской школы иерей Святослав Астафьев. Директор школы Воронова Надежда Владимировна рассказала о планах на предстоящий учебный год. Завершился первый учебный день за чашкой чая в теплой и дружной компании.

Сейчас  полным ходом идет подготовка к епархиальному творческому фестивалю «Дорога к Свету». Ребята разучивают новые стихи и песни, репетируют сценку. В минувшее воскресения прошёл час рисования «Моя семья», ребята изобразили своих близких и любимые семейные праздники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *