Уроки мужества продолжаются

4 апреля иерей Святослав Астафьев провёл Урок мужества для ребят младшей группы Варнавинской приходской воскресной школы. Священник рассказал о житие святого благоверного князя Александра Невского. Дети внимательно слушали рассказ отца Святослава. И были активны при обсуждении.

5 апреля штатный клирик Варнавинского храма посетил школу в с.Макарий.
Иерей Святослав Астафьев рассказал ученикам 4-6 классов о том, кем был Александр Невский. На урок собралось около 30 ребят.
Эти уроки проходят по всему Варнавинскому району в рамках реализации проекта «Комплексные воспитательно-образовательные программа «Урок мужества «Живи как Невский» уже не первый месяц.
Дети должны знать историю своей страны, и ее героев.
Великий князь Александр Невский безусловно является примером для каждого мужчины.

7 апреля вновь штатный клирик Варнавинского храма посетил сельскую школу с Уроком Александра Невского. Дети по всему району знакомятся с жизнью святого благоверного князя. На урок к иерею Святославу Астафьеву пришли ученики Михаленинской школы. Детей было около 20 человек.

Новая неделя (19.04) началась с посещения Михаленинской школы.

Штатный клирик Варнавинского храма посетил сельскую школу с Уроком Александра Невского.
На урок к иерею Святославу Астафьеву пришли ученики 6-9 классов Михаленинской школы.
Священник рассказал детям о житие святого благоверного князя Александра Невского.